Родинка снова появилась третий раз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько лет назад (не помню, сколько точно, примерно десять, может меньше) удаляла родинку на внутренней стороне бедра. По причине того, что она меняла цвет и как бы шелушилась периодически. Удаляли вроде лазером, но точно не помню, бумаги потерялись. Удаляли в онкологии. Через некоторое время она снова выросла, коричневая. Сначала не беспокоила, затем начала иногда чесаться и как бы воспаляться. Решила снова удалить в феврале этого года. Удалила методом электрокоагуляции. Биопсию прилагаю. Сегодня обнаружила, что на этом месте резко появилось воспаление. Будто большой красный прыщик образовался, немного чешется. Область вокруг покраснела. Фото прилагаю. Подскажите, что мне делать (Очень переживаю!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-09 12:41
Здравствуйте.
Нужно обратиться к хирургу, похоже на фурункул.
Платная консультация
Дарья 2020-07-09 13:27
А это воспаление может быть связано с недавно перенесённой внематочной беременностью и последующей лапароскопией? Две недели назад удалили трубу.
Дарья 2020-07-09 13:31
Сегодня это воспаление уже прошло само. Не чешется. Просто след на месте бывшей родинки, как до воспаления.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-09 17:05
Связи с внематочной беременностью и лапароскопией нет.