Что делать если на ноге повредила

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
1,5 недели назад при эпиляции повредила немного родинку. Крови немнго было, изменений сейчас никаких, только корчка появилась, как при болячке. Но иногда ноет это местно и немеет иногда нога. Может это быть как то связано с родинокй?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

7 ответов

Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, фото.
Анна 2019-02-07 22:42
Добрый день.
добавила
Онемение ноги не связано с родинкой. Если родинка до повреждения была такой же, то оснований для беспокойства нет.
Анна 2019-02-12 16:34
Добрый вечер! Я была у дерматолога, она проверила родинку через дерматоскоп, сказала ничего страшного там нет но лучше удалить, т. к я ее уже повредила и больше ее не беспокоила. Отправили на гистологию. У меня к Вам такой вопрос. Если что было не так, у меня же были какие то симптомы? И правильно сделала что удалила родинку эту, и может быть связано что немеет нога или это никак не относится к этому. Просто очень переживаю заранее спасибо!
Онемение ноги не связано с родинкой. Если образование было доброкачественным можно было его не удалять.
Анна 2019-02-13 13:40
Нормальное явление, иногда болит место где удалили родинку? Удаляли скальпелем
После удаления скальпелем некоторое время могут быть болезненые ощущения в месте удаления.