Жир в порах под носом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Белые зерна в порах под носом в виде прыщей и возле подбородка, кожа жирная замучился убирать постоянно появляются (в виде жира /сала)

Пожалуйста помогите как справиться с этим недугом!

Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-26 17:42
Здравствуйте. Судя по рисунку -жирная Т зона.
Используйте косметику для комбинированой кожи, можно аптечную Биодерму. Чистки, Пилинги тоже помогут улучшить ситуацию. Не пересушивайте Т зону. Скрабирование- 1 раз в две недели. Всего доброго.