Жидкостное образование
Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, случаное узи малого таза, без жалоб. Диагноз серодоцеле? Гидросальника? За маткой жидкостное образование с линен. Прист. Компонентом 37х13 мм. Имеет ли это отношение к онкологии? Какие еще нужны исследования? Насколькоэто серьезно? Предложено только наблюдать через 3 месяца. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:14
Здравствуйте! У Вас не описание, а набор звуков. Таких диагнозов, как Вы пишите, нет. Я могу только догадываться, о чем речь. Но на догадках консультацию не построишь. Я понимаю, что Вы где-то почерк не разобрали, что-то не поняли. Прикрепите к вопросу скан УЗИ или фото-я лучше разберусь, что к чему