Ультразвуковая диагностика

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делала сегодня узи. Помогите понять все ли у меня хорошо!
Матка в антефлексио, тело размерами 42 х 35 х 50 мм, миометрий однороден
эндометрий без очаговых образований, толщиной 4 мм
шейка матки размерами 32х 25 мм, эндоцервикс толщиной 4,5 мм
правый яичник 48 х 28 мм, однороден. По периферии и в центральной части определяются жидкостные образования диаметром 3-6 мм
левый яичник 44 х 20 мм по периферии и в центральной части определяются жидкостные образования диаметром 3-5 мм
в позадиматочном пространстве свободной жидкости нет
заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 01:33
Здравствуйте, на какой день МЦ вы делали УЗИ
Платная консультация
Светлана 2016-03-06 09:47
Здравствуйте,8 день
Светлана 2016-03-07 07:39
Подскажите пожалуйста, что такое жидкостные образования?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 12:02
1. пришлите скан или фото вашего УЗИ с заключением. 2. доктор описывает фолликулы в яичнике.3. напишите дату последней менструации и дату проведения УЗИ