Жидкостное образование в матке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, сделала УЗИ на 22 день цикла. По результатам, в субэндометриальном слое по передней стенке, визуализируется жидкостное однородное образование, размером 3,5 мм. УЗИ делала месяц назад, ничего подобного выявлено не было. Интересует вопрос, что это может быть и может ли это быть потенциальной причиной бесплодия? (Помимо тонкого слоя эндометрия)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-19 23:00
Добрый день, Ирина.
Это совсем маленькое образование. Оно никак не влияет на наступление беременности.