Жидкостная цитология расшифровка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы узнать расшифровку. Делала жидкостную цитологию, пришли результаты цитологический ответ- обилие лейкоцитов, эпителий слизистой оболочки с признаками реактивных изменений, флора смешанная. Встречаются клетки плоского эпителия с подозрением на наличие HPV инфекции. Заключение- цитограма воспаления. Исключить HPV инфекцию. Цитологический контроль. Хотелось бы поподробнее узнать что это означает. Спасибо заранее.
Теги: цитология жидкостная расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 10:51
Здравствуйте! Картина воспаления и подозрение на инфицирование вирусом папилломы человека. Больше подробностей нет:)