Расшифровка анализа жидкостная цитология

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте расшифруйте мне пожалуйста ответ на анализ жидкостная цитология плоский эпителий не зрелых слоев с реактивными и дистрофическими изменениями метаплозированный эпителий. Элементы воспаления. Смешанная флора эпителии слизистой оболочки с реактивными изменениями the bethesda system NILM. интраэпителиальные изменения и злокачественные процессы отсутствуют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 14:21
Здравствуйте. Небольшое воспаление шейки матки, онкопатологии нет. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2016-10-27 15:02
Спасибо большое вам