Жидкость после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после секса или во время, я не заметила, вытекло большое количество жидкости без запаха. Немного склизкой. Акт без презерватива. Натекло Больше мужской ладони по размеру. После секса помочилась довольно много. Оргазма не достигла. Прошлой ночью необычное болело над лобком не сильно. До месячных ещё дней 11-13. Вышло немного сукровицы со спермой когда мочилась. В августе проведена лапароскопия по поводу стерилизации. Болевых ощущений ни во время акта ни сразу после нет. Что это может быть это впервые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-02 07:31
Здравствуйте! Вероятно и ваши и выделения и. Мужская смазка
Платная консультация
Ольга 2022-01-02 10:49
А если варианты ещё? Это было очень много а я почти не успела возбудиться. Это точно не смазка. По объёму я могла так описаться. Но я потом помочилась в большом объёме. Пятно 20*15. Столько смазки не бывала никогда в моей жизни даже при сильном возбуждении и опгазмах
Olga 2022-01-04 05:52
Спасибо за ответ конечно. Но вы просто отписались как от 17 летней Дурочки. И других вариантов на похожий вопрос я не нашла на этом сайте. Всегда только смазка. Ведро. Разочарование. И конечно могла бы идти к врачу сходила бы. Но нет возможности. Я не на родине
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 11:27
Возможно мужчина кончил частично в вас, если половой акт был незащищённый
Платная консультация
Ольга 2022-01-07 14:46
Здравствуйте спасибо за ответ. Да кончил. Полгода занимаемся незащищенным сексом с мужем после перевязки труб и всегда кончает в меня. Чего это он такого мог слопать чтобы накончать с полстакана? Секс у нас регулярный 3-4 раза в неделю. И такое впервые. Может кто нибудь на сайте ответить что то вменяемое? Не для отписки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 21:44
Никто для отписки вам не отвечает. Вам дали самые возможные варианты из за чего это могло быть.
Но мы не ясновидящие.
Если это будет повторяться, то лучше показаться гинекологу, ион возьмёт возможно эту жидкость на исследование и тогда вы узнаете точно.