Жидкость от комаров

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ребёнка попала жидкость от комаров. Кожа покраснела и зудит.
Подскажите пожалуйста что нужно делать.?
Спасибо вам за ваш труд и желание помочь другим людям.
Если вам не трудно ответе пожалуйста сегодня! Пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-03 12:35
Добрый день, промойте тщательно водой. После этого можно использовать примочки с прохладной водой и крем бетаметазон дважды в день. Дайте внутрь пару раз в день - супрастин по 1/4 таблетки (перетрите в порошок). Дальше по ситуации - если будет легче - продолжайте, если нет - покажите ребенка очно.