Жидкий стул у ребёнка 6 месяцев через 4 дня

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка жидкий стул уже неделю мы на исскуственном вскармливание прикорм отменила так как пошла сыпь по попе и после отмены прикорма начался жидкий стул3-4раза в день как желтой водичкой ходит с примесями белых комочков что это опасно ли? И как помочь малышу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-14 21:40
Добрый день.
Кожу нужно обрабатывать заживляющими средствами типа бепантен, пантенол.
Смесь не меняли?
Юля 2019-11-14 22:20
Бемпантеном не помогает а смесь та же только на 2йку перешли
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-15 21:46
Не помогает, потому что продолжается жидкий стул. Вернитесь на предыдущую смесь.