Жидкий стул у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка с детства жидкий стул сдавали копорграмму, все хорошо уже 3 месяца и стул до сих пор жидкий подскажите что это может быть и какие анализы ещё можно сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-28 06:37
Здравствуйте, Анастасия! Это могут быть симптомы нарушения флоры кишечника, дефицита ферментов. Для дообследования можно сделать анализ кала на дисбактериоз, на углеводы (лактозу).