Жидкий стул новорожденного

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой дочке всего 15 дней от рождения вчера начался жидкий стул ночью 3 раза и днем раз 6 и каждый раз когда пукает вылетает жидкость при этом нн спит и когда подгибает ноги скрючивает и плачет это минутно происходит потом опять ведет себя нормально. Кал желтый. И очень часто икает что это и с чем связать можно. А еще постоянно бурлит в животе. Подскажите что дать. Чтоб облегчить боль. Врач будет тока в понедельник.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-25 14:29
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр врача, так как такие симптомы могут возникать из-за изменения питания (матери при ГВ), из-за кишечной инфекции. Подход будет разный.
Всего доброго.