Жидкие сопли без температуры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок заболел 4 августа, были обильные сопли, болело горло, температуры не было, на 3 день рпоявился кашель, поставили диагноз ОРВИ, все это время ребенок сопливил, но не кашлял. Как только опять заболело горло и начался кашель обратились к педиатру, поставили диагноз аллергия на вирус (что это?) назначение педиатра во вложении, прошло 8 дней, у ребенка все прошло, кроме жидких, постоянно мешающих соплей. Педиатр с 03 онлайн посоветовала обратиться к аллергологу, у нас его нет. На сегодня у ребенка жидкие сопли только днем, влажный кашель только днем, больше в 1 половине дня. Из животных есть кошка (но ребенок с ней не спит и большую часть времени кошка прячется на балконе), в квартире не пыльно, проветриваем, много гуляем.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-30 11:23
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Капли зиртек, промывание носа физ раствором, капли синупрет 14 дней