Жгучая боль в крестце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад заболел в крестеце. Тупая потом жгучая боль. Потом отдавать начало все в низ живота. Резкими обоями. Сейчас постоянная боль жгучая в крестце. Прошла Мрт. Не знаю что делать. Сижу реву. Запись к врачу через месяц. Прошу вас посмотрите мое Мрт. Скажите чем облегчить боль
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-09-01 17:04
Здравствуйте. Вам необходимо начать принимать противовоспалительные препараты: ксефокам рапид 8 мг, 1 таб. 2 раза в день, на протяжении 10 дней. Мидокалм 100 мг, 1 таб. 2 раза в день 10 дней. Ни в коем случае не греть. Купить пояснично-крестцовый корсет и носить его до 2-х недель (одевать его лёжа и снимать лёжа). Можно обратиться в частную структуру, возможно нужно делать блокаду, а возможно, при отсутствии эффекта от лечения, и оперировать,
Natasha Klepikova 2017-09-03 17:17
Спасибо, вы мне очень помогли. Пока лечусь. Боли еще есть. Но через 3 дня покажусь нейрохирургу. Запись такая. Не знаю но температура 36.9 или 37.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-09-07 22:02
При сакралгии всегда есть компонент воспаления поэтому и температура имеет место. В любом случае необходимо показаться специалисту чтобы оценить местную реакцию.