В самом низу крестца болевой микс

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. С лета 2017 в нижней части малого таза чуть левее от центра начались странные ощущения. Сначала щекотка, зуд, мурашки, прострелы. Позже боль наподобии зубной. Когда не болит, то щекотит. Все это приступообразно и очень часто. И главная особенность, которая наводит на мысль, что это невралгический симптом, это то, что любой приступ боли обязательно отдает в ноги. Чаще с той стороны, где боль, то есть в левую. Отдача распространяется на любую часть ног, но чаще всего, это пальцы и пятка. Реже в бедро. Субъективно не возможно сказать, болит ли спина, или низ тазовой области. По узи малого таза всемв порядке. Недавно делали кт по поводу почек. Попросил посмотреть низ. С костями патологий нет. Скажите, чего характеризуют эти боли, если даже не видно на кт? Что и как дальше правильно исследовать причину? МРТ?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-19 10:13
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника.