Межпозвоная грыжа и гемангиома

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, СРК
Здравствуйте, меня около месяца беспокоят интенсивные боли, которые каждый день локализуются в разных участках нижней части живота(то левый бок снизу, то в районе мочевого пузыря), потом брли начались в прямой кишке при ходьбе, сидении. Я прошла проктолога, которая выявила геморой, выписала лечение, вроде прошло, но появились другие боли пояснице в районе крестца, очень ноющие, иногда как будто что то отрывается, отдаёт в кости ягодиц, на которых идет давление при сидении (извини, не знаю названия), я прошла узи почек, мочи, была у гинеколога, визуально все норм, но зэк узи сксщали делать рано, надо на 5 - 9 день МЦ, боли постоянеые, самочусивие ухудшилось, как будто головокружение. Ходила к хирургу после лечения гемопоя, сказал в арямоц кишке все хорошо, нет воспаления и гемороя, только смотрел не инструиентально, а пальпацией. Сделала МРТ пояснично крестцового отдела и копчмкп, по описанию МРТ, грыжа 6ми L4 и L5, гемангиома 9мм L3, слабо выраденый отек левых масс крестца, копчик отклонён вправо, но а так без изменений. Что со мной может быть, может это быть от грыжи и гемангиомы и насколько они опасны? Общим й анализ крови и мочи все в норме. Креатинин-64, общий кальций 2.4, а вот РФ <6 и СРБ 1,28, не знаю в норме сколько?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:29
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»