Жесткий сосок

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 18 лет и у меня на правой груди жёсткий сосок он жёсткий и не много увеличен месячных нет, температуры нет. Что это такое зарание спасибо
Теги: жесткие соски, жеский сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-09 06:12
Здравствуйте! Вероятнее всего это связано с половым кризом (гормональный сдвиг, не путать со сбоем!), а так же нехваткой некоторых витаминов в вашем организме из-за чего соски могут стать более чувствительными к холодом, касанию одежды и другим раздражителям, иногда возникают маленькие, не видимые глазом трещинки. Ничего страшного в этом нет и все пройдет само по себе, либо вы можете воспользоваться "Пантенолом Д", который хорошо увлажняет и питает кожу сосков и вокруг них.