Последствия от ушиба соска груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я работаю в школе. Позавчера дети на перемене кидали маленький, но очень твердый мяч. Попали мне по груди (в сосок). Удар был такой сильный, что аж звездочки из глаз полетели. На данный момент у меня кистозно-фиброзная мастопатия, прохожу лечение. Сегодня начал гореть сосок, а внутри появилось жжение. Правда у меня сейчас конец цикла. Вопрос: может ли это иметь тяжелые последствия? Связано ли это ощущение с ударом?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

2 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-27 12:35
Связанно. Суммарно ФКМ и удар. Попробуйте вот что- дома компрессы капустного листа и мацони на 3 часа можно гепариновую мазь, софья с пиявками, литон и как вариант противогеммороидальные мази
Татьяна 2018-02-27 20:46
Спасибо