Женский врач

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, нам в школе сказали, что скоро придет гинеколог. Но я не девственница.
Был только один раз и все. Естественно в школе он ничего проверять не будет, но в ближайшие года два диспансеризация должна быть. Он имеет права рассказать моим родителям о том что я уже не девочка? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 11:53
Здравствуйте. Визит будет без мамы? Тогда не должен