Проблема по женской линии

Спрашивает: Светланв
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я буду писать поподробнее чтобы было понятно у меня 5ро детишек 4х я сама родила а 5тую кесорили и через год или полтора уже и не вспомню с пол года у меня шли месячные по 2 раза в начале и в конце по 5 дней в чём причина я хотела бы знать а к своим врачам ходить неохотно просто не доверяю я им. И ещё щас в данный момент у меня не так уж комфортно в животе именно в низу живота часто побаливает сексом с мужем редко занимаемся из-за не приятного запаха из влагалища редко конечно но бывает и выделение белого цвета подскажите и обьясните что и как и чем вылечить какое лекарство нужно и обьясните пожалуйста попонятнее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-23 08:10
Здравствуйте! Никто никакие диагноза ставить и прописывать лечение БЕЗ обследований Вам не будет. Я-не исключение. По выделениям. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Боли также могут быть оттуда. По менструациям. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Так что "охота" Вам или "неохота" - идите к врачу. Здоровья Вам!