Эндометирт

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, у меня нашли эндометрит врач гинеколог, сказала надо лечить и прописала кучу таблеток и сказала рожать у тебя нет готовности организма потому что вообще отсутствует женские гормоны , я пожаловалась на выпадение волос 3год не растут волосы, она к этим же таблеткам прописала Белару Типо гормональные и рост волос пойдет и женские гормоны появятся, все таблетки пропила а Белару не стала пить, потому что я родить хочу а Белара противозачаточная, вот теперь незнаю как быть надо и гомоны и лечение эндометирита, помогите пожалуйста, наш врач в поселке плохой и что прописывать врчтли знает.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:30
Здравствуйте. Для оказания Вам хоты бы консультативной помощи, нужно понимать, какие обследования Вы сделали и видеть их результаты, извините