Гормоны женские

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу проверить женские гормоны. В какое время цикла это надо сделать и какие нужно сдать? Последнее время беспокоит выпадение волос. Я пила Жанин и после отмены препарата стали выпадать волосы.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 12:19
Здравствуйте! Сдать надо кровь на ФСГ ЛГ пролактин, ТТГ, тестостерон на 3-5 день цикла
Платная консультация
Алена 2019-09-14 19:59
Спасибо. А прогестерон и эстрадиол нужно сдать?