Герпес на 3 недели беременности

Спрашивает: GRI1982
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие шансы родить ребенка с потологией, если на 2 -3недели беременности у меня появился герпес на губах? Он у меня уже не первый раз. Врач в женской консультации сказал что шанс 50/50 и лучше сделать аборт. А я не хочу делать аборт. Что мне делать? Может есть какие-то обследования на ранних сроках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 10:15
Здравствуйте. Господи, да что же за глупые советы у врача? Опасен лишь эпизод ПЕРВИЧНОГО инфицирования при беременности. А у Вас это было не раз. Успокойтесь, все будет хорошо
Платная консультация
GRI1982 2016-11-01 10:23
Спасибо. Вы меня успокоили. А врач этот является даже заведующей в женской консультации.