Женский оргазм

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Совсем недавно начала жить половой жизнью. До этого были петтинги, но ни один из них оргазмом не заканчивался, просто не доводили до этого. Проникновение внутрь приятно, даже более чем, однако, не могу прийти до "логического" завершения. Такой секс, в принципе, доставляет мне удовольствие, но самого оргазма нет. Этот вопрос очень волнует моего молодого человека, он старше меня, и всего его бывшие девушки достигали этого. Попробовали раздражать клитор, эмоции и ощущения от этого сильные, по-моему, пару раз даже был тот самый долгожданный оргазм (половые губы набухают, и при сжатии ног происходят небольшие сокращения мышц влагалища), извините, что пишу Вам все в таких подробностях, но действительно волнует этот вопрос, ибо хочется полной гармонии во всех аспектах взаимоотношений (Пробовала направить струю душа (от безысходности), это слишком сильное раздражение, становится сильно приятно, и я случайно его смещаю. Уже даже не знаю, как извернуться, лишь бы получилось, чтобы во время ПА все закончилось оргазмом. Всерьез задумалась о том, что у меня, так называемая, аноргазмия. Как бы и влечение есть, эмоции есть, все приятно, но не могу дойти до пика чувств. Что можете мне посоветовать сделать? ( И как понять, есть ли у меня такая ужасная особенность? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-19 20:43
Уже ответил вам в предыдущем вопросе. Накапливайте сексуальный опыт: http://sexolog.ks.ua/exercise-in-sex-therapy/