Не возбуждаюсь

Спрашивает: ТатьянаТура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26,5 лет. До сегодняшнего дня у меня был один половой партнер. Половая жизнь началась в 21 год. До сих пор не испытываю вагинального оргазма, только клиторальный. Подруги говорят, что при поглаживании в интимных местах они возбуждаются, а мне просто приятно, я наоборот расслабляюсь вместо возбуждения. По молодости (в подростковом возрасте) я даже при просмотре эротических фильмов возбуждалась (становилась « влажной»), сейчас же вообще меня ни чего не возбуждает, не выделяется смазка, нет оргазма… Мужа я люблю, но всё равно не могу возбудиться. Помогите, пожалуйста, возможно можно как-то это исправить, хочется получать от интимной жизни удовольствие, а не просто исполнять супружеский долг… Может есть какие то препараты, либо методы? Спасибо заранее, очень жду ответа от ВАС!
Добавлен: 26 августа 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-26 11:58
Здравствуйте, Татьяна!
Ваша ситуация поправима. Есть техника "моста". Обратитесь на прием к сексологу(сексопатологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
ТатьянаТура 2014-08-26 12:29
Спасибо за ответ!