Иногда вместо привычного оргазма я сильно хочу туалет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта я нередко чувствую что хочу в туалет по маленькому. Такие же ощущения я получаю если тру головку полового члена. По началу не обращал на это внимания, если чувствовал что трется, то просто ходил в туалет и продолжал половой акт. Два месяца назад у меня случилась проблема, в процессе я решил не обращать внимание на нужду в туалет, в итоге не чувствуя оргазма, а чувствуя что я писаю я кончил. Тогда это было впервые, был очень шокирован, но по своей глупости решил что это пройдет. Вчера ночью, выпив вина со своей партнершей занялись сексом, я опять чувствовал что очень хочу в туалет. Побежал в сортир и понял что писать уже не хочу, а с члена текла сперма. После я промыл половой член и вернулся к партнерше. В итоге я 4 раза с эякулировал без оргазма, сперма была в некоторых местах желтоватого оттенка. На утро повторил процесс, то же самое, нет оргазма, дико хочу в туалет, желтоватая сперма. Обследование не проходил. Буду очень благодарен любой информацией о моей проблеме, спасибо.
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-02 18:07
У вас вероятно воспаление половой системы(простатит и везикулит). Нужно обратиться к урологу для обследования.