Женские цикловопросы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой цикл стал давать сбои. Стали постоянные задержки. Последние месячные были 12 марта (цикл 24 дня от начала до начала), потом только 9-10 апреля помазались скудно коричневы, потом перерыв и 13,14 апреля кровяные выделения, но очень мало. Болит поясница и немного низ живота. Тест отрицательный. При этом менструация всегда очень обильная. Таблетки не принимаю. Секс незащищенный, но я могу забеременеть уже много лет. Я переживаю, что может случиться внематочная беременность. Стоит мне переживать за симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 17:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова