Женщин что этот может быть головки после мытья водой

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема когда я мою головку водой у меня потом начинаеться женщин в умереть где два лепестками?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Александр 2019-06-10 12:02
Добрый день у меня покраснение внутри уретре и конце мочеиспускание резь подскажие что пропить?
О лечении говорить рано. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор. После этого или очно к урологу или пишите мне в Скайп sexolog64