Член и горячая вода

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, может и глупый вопрос, но все таки, подскажите можно ли навредить половому члену если мыть его в горячей воде (не кипяток конечно, но и прилично горячее чем теплая) , мыть именно член, а не мошонку. Могут ли быть какие то последствия для здоровья? Спасибо.
Теги: обрезании
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-25 16:12
Если делать это регулярно, то может ухудшиться качество спермы.
Платная консультация
Сергей 2018-01-25 16:31
Качество может ухудшиться даже если мошонку от горячей воды прикрывать? Дело в том, что горячей водой по сути только головку члена получается мою.
Сергей 2018-01-25 16:34
А на эрекцию как то может повлиять?
Если мошонку прикрываете-то не повлияет. На качество эрекций не должно влиять