Нужно ли открывать головку в 1.5 месяца

Спрашивает: katya96130
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте. Моему сыночку сечас полтора месяца. Вчера на приеме у педиатра нам она открыла на половинку головку и сказала все время так открывать и мыть. На головке было много белого, но его это совершенно не беспокоило. Когда приоткрываешь он абсолютно спокоен, а когда начинаешь мыть начинает поплакивать. Она была удивлена что я не открывала и не мыла раньше. Очень переживаю по этому поводу. Нужно ли это делать каждый день? В интернете начиталась, что туда вообще не нужно лезть. Как быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-07 20:33
Не слушайте бредни педиатра. В этом возрасте не нужно открывать головку