Женале второй раз за 2 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Помогите пожалуйста
Сегодня (7 апреля) с мужем был ПА и сперма немного попала внутрь влагалища
Сегодня день овуляции
Я 3 февраля (2 месяца назад) пила в первый раз в жизни таблетку женале (был подобный случай)

Так вот вопрос: можно ли мне завтра выпить опять таблетку женале? Или опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Анна 2022-04-07 22:59
Ещё забыла уточнить
Никогда не рожала ещё
Меня очень интересует опасно ли принимать второй раз за 2 месяца? Не скажется это на будущем планировании беременности, когда мы решим? (бесплодие и тд)
Анна 2022-04-08 17:10
Ответьте очень Вас прошу(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 09:31
Здравствуйте! Это ухудшит Ваш гормональный фон. Все индивидуально