Линдинет 20 + женале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 2 года. На второй таблетке был незащищенный ПА, вторую выпила во время, и по стечению обстоятельств я с большой задержкой во времени (около 10 часов) выпила третью. По этому поводу распсиховалась и решила выпить еще и Женале, на тот момент на 50 часу после ПА. На десятой таблетке начало тянуть живот еле ощутимо, но все же начало. Чего ожидать в таком случае? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность можна исключить, така как женале эффективно предотвращает беременность, после женале могут появится кровянистые выделения, которые продлятся до начала менструации.