Женале второй раз

Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА и порвался призерватив через день приняла женале во время еды следует ли пить ещё одну таблетку женале чтобы эффективность 1 таблетки не снизилось? Можно ли пить его с Постинором? Месячные начнутся через 13 дней
Могу ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 15:21
Добрый день.
Беременности быть не может. Не нужно дополнительно принимать таблетки.