Стоит ли пить Женале второй раз?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! На 4 день(последний) менструации случился НПА, кончил в меня, через 36 часов выпила Женале, после этого случая на следующий день порвался презерватив и все вытекло, стоит ли пить повторно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 16:50
Добрый день.
Не стоит.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Ирина 2020-12-29 16:57
Забыла уточнить, когда презерватив порвался, вытекло все в меня, внутрь, это приметно после 24ч после приёма Женале, таблетка ещё может действовать, опасаться не стоит и рисковать пить вторую?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 21:57
Да, таблетка еще будет действовать, плюс в эти дни цикла нет овуляции.