Порвался презерватив в средине цыкла

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас во время полового акта порвался презерватив. Он еще не успел кончить, но смазки было достаточное количество. Это случилось как раз в средине цыкла, если смотреть по последней менструации (в прошлом месяце цыкл сбился на 10 дней.) Таблетки пить не хочу, мне только 17 лет. Что делать не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 12:49
Здравствуйте! Вариантов два-пить таблетки экстренной контрацепции или не пить. Больше сделать Вы ничего не можете
Платная консультация
Лиза 2014-08-26 14:59
Извините, но а шанс забеременеть очень высокий? Или все таки если сперма не попала, то ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:22
В смазке также содержаться активные сперматозоиды. Все возможно