Прием Линдинет20 менструация в средине цыкла

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 уже вторую упаковку. При приеме 1 упоковки менструация началась на 18 день цыкла и была до окончания 7 дневного перерыва. На 8 день я начала новую упаковку и на 10 таблетке у меня был незащищенный ПА с мужем. После ПА сразу появились выделения розового и коричневого цвета. Вот уже 2 дня такое+на следующий день у меня была сильная диарея. Прошел день и у меня очень болит живот. Могу ли я быть беременна? Или это ОК так отражаются на моем организме? Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По вашему описанию беременность маловероятна. Вы таблетки точно не пропускали?