Стоит пить еще и постинор?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первый заход секса был с презервативом, в который парень и кончил. После этого был сразу второй заход уже без презерватива, парень кончил мне в рот. Он сказал, что после первого раза во время второго могли выделиться остатки. Спустя час я выпила Женале. Стоит ли еще пить постинор? Трое суток не прошло.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 15:05
Здравствуйте! Постинор не усилит действие Женале. В нем нет смысла