Пожалуйста скажите стоит ли пить постинор девушке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимался с девушкой половым актом. Она была сверху, секс был в презервативе, но когда я кончил, то заметил как по презервативу сперма стекла вниз, и была около кольца презерватива, не знаю точно попала ли капля в девушку или нет. Если капелька эта попала в девушку большой риск? Месячные у девушки были 29 октября последние, цикл нерегулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 21:17
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Иван 2020-12-13 21:48
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. А если все таки капля просачилась через кольцо презерватива? Месячные были у девушки 29 октября