Стоит ли пить таблетки экстренной контрацепции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Был с парнем защищенный секс во время месячных на 2 день с их начала. Парень кончил в презерватив, а презерватив полностью слез и остался внутри влагалища довольно глубоко. Через какое-то время мы его достали. Скажите, какова вероятность забеременеть? И стоит ли что-то предпринимать? Длительность цикла 35 дней. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 18:46
Добрый день, Екатерина.
Если менструальный цикл регулярный, то беременности быть не может.