Женале поможет или нет в каком случае

Спрашивает: Джина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть вероятность что предэкулъят попал на половые губы. Сразу через 2 часа приняла женале. Может ли сперматозоид за два часа оплодотвориться, если да то эффективен ли женале, ведь зачатие по факту то прошло.
На данный момент есть побочные эффекты, кровянистых выделений нет. И ещё возможно ли сделать аборт несовершеннолетнему без согласия родителя и их информирования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 06:16
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая
Нет нельзя