Если половой акт был защищённым поможет ли Женале?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Произошёл первый половой акт с презервативом по словам парня, сама не помню, была кровь, на следующий день немного желтые выделения, выпила Женале через 18 часов.
1) Будет ли кровотечение от таблетки, если сперма не попадала во влагалище?
2) может ли быть задержка одновременно от таблетки и первого полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-07 17:22
Добрый день.
1 Может быть по разному.
Не важно попала сперма или нет.
2. Может.