Желудочковая тахикардия (сердце)

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Получил диагноз гипертрофия левого желудочка, к сожалению на данный момент не могу профти осмотр у кардиолога поэтому решил задать повторный вопрос здесь.

По данным ЭКГ которые я приложил, можно ли обнаружить аритмию или желудочковая тахикардия?

За ранее благодарю за вашу помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте нарушений ритма по экг нет, если есть подобные жалобы, то пройдите холтер