Сердце Тахикардия Дыхтельная Аритмия Всд

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня тут начало сердце беспокоить тахикардия и дыхательна аритмия ну на вдохе быстро а на выдохе медленно бьется я тут прошел Узи сердца и Экг завтра иду снова к врачу с этими результатами а то он заболел завтра будет что скажите вот результати
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Дыхательная аритмия считается физиологичексим явлением и не требует лечения. Результаты узи у вас хорошие, на экг ничего опасного нет.
Владислав 2018-03-21 22:41
На Узи пролапс есть небольшой а может ли Всд давать сердцебиение?
Здравствуйте! Да, может.