Желтые выделения после бетадина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня беременность 11 недель. Гинеколог после получения результата мазка назначила свечи бетадин по 1 на ночь в течении 7 дней. Через 6 дней заметила желтые густые выделения без необычного запаха. Могут ли они быть вызваны приемом бетадина?
Теги: после бетадина желтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:49
Здравствуйте! Выделения появились через 6 дней после отмены Бетадина?
Платная консультация
Марина 2014-12-29 15:17
Они появились на шестой день применения бетадина. Сегодня был последний седьмой день, но выделений пока не замечаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-30 18:37
Свечи имеют в составе йод, возможно, Ваши выделения просто окрасились