Свечи по гинекологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ходила вчера к гинекологу на осмотр после аборта прошло 10 дней, она сказала что матка сократилась шейка чистая что все хорошо, но сказала что выделения чуток жёлтые, выписала Бетадин свечи или эльжина, я купила эльжина так как других не было, перед сном поставила а ночью проснулась и увидела розовые выделения, что это может быть? И нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 09:43
Здравствуйте!
Это не нормально. Отменяйте препарат
Платная консультация
Ирина 2020-07-26 14:38
Здравствуйте, а можно сразу после них попробовать бетадин свечи? Раз эльжина не подошли