Последствия свечей Бетадин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 и 30
Хронические заболевания: Уреаплазмоз, эрозия шейки матки
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста что делать. Мне 23(иметься эрозия шейки матки) заболела уреаплазмой в 17 + обильные выделения 24-7 не возможно без ежедневки ходить всё течёт вечно. Врачи гинекологи не помогали лечилась по 2 раза в полугодии и уколы ставили и свечи, таблетки, спринцевания разные были лечения у разных врачей (антибиотики всегда меняли), в 20 переехала в ЕС и тут гинекологи вообще не считают мой диагноз и выделения за проблему, мол что это нормально и никто меня лечить не хочет. А я устала уже от этих выделений, нельзя без прокладки ходить вечно течёт белым, как из ведра, сексом нельзя заниматься нормально боли внизу живота, и сексуальное желание пропало, если раньше хотелось на 100% то сейчас на 10% и ощущения уже не те и я уверена, что вина этому выделения чёртовы. Я заразила свою подругу уреаплазмой и этими выделениями. Ей 30. У неё не было никогда в жизни выделений и проблем по женски. Она уже несколько месяцев ходит с такими же выделениями, как и у меня ходили к 3 разным гинекологам, которые сказали что что у нас все ок, и это нормально. Мы решили заняться самолечением. Наша подруга которая тоже болела тем же самым вычитала в инете про свечи Бетадин и совместила их антибиотиком Юнидокс. После курса посоветовала нам сказала, что все прошло. Мы 4 дня уже ставили свечи по 2 штуки в сутки. + пьём Юнидокс. У моей подруги все опухло во влагалище, что невозможно палец даже засунуть и выпадает от туда ошмётки какие-то коричневого цвета, а у меня просто опухло, но не настолько как у неё. Нет никаких болей, и прочего, как пишут другие. Записаться к гинекологу тут не так просто очереди минимум на месяц вперёд. Поэтому решила общаться за консультацией к вам. Посоветуйте, что делать. У нас аллергия на йод? Перестать лечение стоит? Может быть заменить на другие свечи? Например Тержинан подойдёт? Или восстанавливать микрофлору? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:57
Такая реакция может быть проявлением аллергической реакции на йод и конечно, необходимо сменить на другие. Можно тержинан.