Быделения во время приема свечей Бетадин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне было назначено лечение для восстановления микрофлоры. Беспокоил дискомфорт после приёма антибиотиков. Первый этап лечения свечи «Бетадин» по одной на ночь, 7 дней. Поставила уже 4 свечи, появились белые густоватые липкие выделения, они почти не выходят на ружу, а находятся на стенках влагалища! Скажите пожалуйста, что это может быть? Продолжать ли ставить свечи «Бетадин»? Фото с назначением лечения, прилагаю.
Теги: остатки свечей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:15
Здравствуйте. Это могут быть остатки свечи, так как она не выпытывается в слизистую. Проходите назначенное лечение.
Татьяна 2018-02-12 11:36
Это не могут быть остатки свечки, т. к свечи с йодом, они коричневые, и на утро все коричневые остатки выходят. По мимо белых выделений меня беспокоил дискомфорт, приняла флюконазол и доставила все свечи.