Во время приёма бетадина начались кровяные выделения

Спрашивает: Evgeniya Zaharova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность, прохожу полный курс обследования, при сдаче мазка на ПЦР обнаружили уреаплазмос, при осмотре на кресле доктору не понравилась моя матка (утолщение стенки), по УЗИ вроде бы все нормально, доктор назначил рентген маточных труб, и пайпель биопсию, перед рентгеном приписали свечи бетадин, после 3 свечи начались кровяные выделения как при месячных, только в небольшом количестве, при этом особого дискомфорта не чувствую! К доктору за консультацией сходить не могу т. к. она в отпуске! 1) стоит ли принимать свечи дальше? 2) и что могло вызвать данную проблему? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 06:31
Добрый день, Евгения.
Нет, это не связано с приемом данного препарата. Возможно вы путаете выделения от свечей с кровянистыми. Вы можете продолжать прием свечей.