Жёлтые пятна на руках с утра(как йод)

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром проснулся и заметил жёлтые пятна на руках с левой и правой стороны, такое уже было примерно пол года назад, за пару дней пятна пропадают, подскажите пожалуйста что это может быть и как исправить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-09 00:00
Здравствуйте, Роман!

Это - - - чужеродный пигмент! Краска, может быть йод или др красещее вещество...

Подтвердить очень просто, нужно провести - дерматоскопию!!!!!

Пройдёт самостоятельно за несколько дней!

Не волнуйтесь! Совершенно не опасно!
-1